Jump to content

Гроубокс 80.80.180 лампа аполо 8 280w вдув 100 выдув 125 угольный фильтр снял из за него температура поднималась сделал прямую вытяжку к общей вытяжки семечка мандаринка Авто фем танджи матик авто фем. И ак 47

Recommended Posts

Отличный репорт,*thumbsup* кто из девчат самый забористый получили?

3 часа назад, hron228 сказал:

С харвом тебя Бро! Рад что у тебя все получилось! Как трип?

Здорово hron. Спасибо братка. AMS наверное лучшее из всего что я гровил, за мою шести месячную практику. Приход поздяковый, сначала кажется что не прёт, а потом понимаешь что всё ровно.Наверно мне попался сативный генотип, даже по листьям видно, на движ тянет, на общение, и ещё я заметил, какое у тебя настроение, такой ефект ты и получаешь.Если второй раз  догоняешься, накрывает так же как и в первый, никакого тупняка, паранои, и изменыВсе домашние дела, до которых руки не доходили, все под ней доделал. Это если по старинке беломором.. Ну а если водным, три хапки и релакс обеспечен, прибивает к дивану конкретно. И всё это без пролечки. Ни один стаф не успел пройти пролечку, всё скурили, ничего не осталось. Одну литровую банку AMS оставил на пролечку, Хотя бы потом разницу почувствовать. Аромат этой травы вообще отдельная тема, больше напоминает запах лимона,,полностью не получается понять её аромат. Посмотрим что получится после пролечки. В общем как то так.

1 час назад, Dushaman сказал:

Отличный репорт,*thumbsup* кто из девчат самый забористый получили?

Спасибо бро. Каждая хороша. Самой слабой мандаринка, скорее всего передержал я её. Больше половины всего грова ушло на гаш. Скоро на выходе через 3 недели ещё два клона порадуют своим урожаем. Так что скучать не будем.

• Like 1

1 час назад, Armani сказал:

Так что скучать не будем.

:smoka::i_am_a_rock::404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48