Jump to content

Горилла автик от семяныча. Бокс 0.40-0.40-160. Дри 250 , днат 250.

Recommended Posts

7 минут назад, hron228 сказал:

Че реально такая куйня?

Да , Сейчас ссылку найду где не сайте они сами об этом пишут и обещают найти кто помог утечке...

Я принт заказать хочю , хз безопасно ?

7 минут назад, hron228 сказал:

Че реально такая куйня?

Да, было дело. Я писал по этому вопросу напримую им, но по ответу дали понять, что кто оптовик, то тем нужно обождать, а таким как мы бояться не стоит. Я и рощу один куст, если,что то штраф!!!!

1 минуту назад, ТОПОР сказал:

Да , Сейчас ссылку найду где не сайте они сами об этом пишут и обещают найти кто помог утечке...

Я принт заказать хочю , хз безопасно ?

Да то что тебе за него сделает) было бы у тебя 10кг шмали прочей куйни

11 минут назад, hron228 сказал:

Че реально такая куйня?

Так под ебать конечно :-X:LaieA_015:

19 часов назад, Armani сказал:

можно уже дозировку бустера поднять.

Доброго!!! На 47 дне макс давал 1.5мл/л , кончики малость пожег, потом перестала удобры кушать и ррм подниматься потихой стал , с 56 дня сделал пролив и сейчас уменьшил блюм до 3мл/л,  а Plus до1.5мл/л поднял И Boost потихой подемаю. Подскажи если опыт имеешь, сколько сам и чего льюш из удоб HESI.

Edited by Ан65

2 минуты назад, Ан65 сказал:

Доброго!!! На 47 дне макс довал 1.5мл/л довал, кончики малость пожег, потом перестала удобры кушать и ррм подниматься потихой стал , с 56 дня сделал пролив и сейчас уменьшил блюм до 3мл/л,  а Plus до1.5мл/л поднял И Boost потихой подемаю. Подскажи если опыт имеешь, сколько сам и чего льюш из удоб HESI.

Бро пока не поливаю , завтра просто водой м через 3 дня промою и на цвет буду давать компот......

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

• Like 1

6.11.19. День 60

Сегодня полив водой 2 л с пш-6.5.,ррм-120., с Vit1к/4л. Выход 500мл с пш-6.6.,ррм-275. Если честно, то не ожидал, что шиши нарастут до такой степени. Плотные, запах обалденный. Завтра куплю одаптер на 12 вольт и поставлю еще кулер на обдув. Воизбежания плесени, хотя предпосылок нет к этому, но лучше перестроховаться думаю... Темп ночью 22.7 вл 46%. Днем отопление отключили и малость упала 25-27.2 вл 50%. Всем Мира и Добра!!!

• Like 3
  • Upvote 1

12 минут назад, Ан65 сказал:

Сегодня полив водой 2 л с пш-6.5.,ррм-120., с Vit1к/4л. Выход 500мл с пш-6.6.,ррм-275. Если честно, то не ожидал, что шиши нарастут до такой степени.

И еще нарастут нехило! Им еще как минимум раз надо дать хорошенько фосфорокалийных и будут торпеды что надо*thumbsup*

Хорошая работа для первого грова, молодец!

В 06.11.2019 в 09:15, hron228 сказал:

Хорошая работа для первого грова...

Спасибо за добрые слова!!!

7.11.19 День  61

Сегдня полив компотом 2 литра с Vit-1к/4л+Bloov-3мл/л+Plus-1,75мл/л+Zyme-1.5мл/л+Boost-1мл/л с пш-6.3.,ррм-550. Выход 450мл с пш-6.4.,ррм-320. Темп ночь 21.9 вл 45%. Днем темп 27-28 вл 47%... Сегодня придя домой увидел, что  одаптер с переключением полярности и вольтожем напряжения от 1.5 до 12 волт на 300 МА сгорел. Суть в следуещим, что он макс выдает 6 вольт и если ставить на 12 то  сгорает. У меня от него кулер питался на обдув култуба, но на 4.5 волт стоял до этого момента, поставил макс, каюк одаптеру... Может кому приготится инфа по этому поводу... Всем Мира и Добра!!!

• Upvote 1

8.11.19 День 62

Доброго времени всем!!! Сегодня полив водой сVit1к/4л  2 литра с пш-6.6.,ррм-120. Выход 500мл с пш-6.6.,ррм-355. Темп ночь  22.2 вл 37%. Днем 27-28 вл 48%. Всем Мира и Добра!!!

• Upvote 3

Пипец красота , а мне принт идёт , репорт в грибах завёл

21 час назад, Ан65 сказал:

8.11.19 День 62

Доброго времени всем!!! Сегодня полив водой сVit1к/4л  2 литра с пш-6.6.,ррм-120. Выход 500мл с пш-6.6.,ррм-355. Темп ночь  22.2 вл 37%. Днем 27-28 вл 48%. Всем Мира и Добра!!!

Отлично проходит гров! Не зря ты вложился в оборудование!

Красота! Сам смартпот хочу брать,зачетный горшок. Растиха очень красивая*thumbsup* Сколько еще ей стоять?

22 часа назад, BerdossUA сказал:

Сколько еще ей стоять?

По паспрту срок вышел ( 56 дней.)  Пару недель думаю еще пусть постоит!!!

10.11.19 День 64

Доброго всем !!! Сегодня полив компотом 2. л., с Bloom-3мл/л+Plus-1мл/л с пш-6.5.,ррм-490. Выход 500мл с пш-6.6.,ррм-405. Темп ночью 21.9 вл 49%.Днем темп 27-27.5. вл 48%. Всем Мира и Добра!!!

11.11.19 День 65

Всем додрого времени!!! Сегодня полив водой 2 литра с Vit-1к/4л c пш-6.7,,ррм-120. Выход 500мл с пш-6.8.,ррм-340. Темп ночью 21 вл 43%. Днем 27-27.8 вл 45%. Подскажите судя по фото сколько орентировочно до харва?  Проблема маленького бокса этой серии , в том что когда вытаскиваеш на полив и ставишь назад, то есть риск обломать что не будь. Вчера обламал веточку одну по низу. Просушил на ботарее за 5 часов, итог, курил через бонг небольшой, идет мягко.горло не дерет. Держит 2 часа, на грани одекватности, но тяжелая Сука!!! Через водник запросто можно бледного словить. Ноги ватные, при мысле о диване спина начинает кружится, а если упал на него встать в лом!!! Холодильник лучше стороной обходить!!! Всем Мира и Добра!!!

Edited by Ан65

12.11.19 День 66

Компот 2 л., с Vit+Bloom-3мл/л+Plus-1мл/л., с пш-6.5.,ррм-620. Выход 400мл с пш-6.6,,ррм-375. Темп ночь 23.6 вл 50%. Днем темп 27-28 вл 50%.

13.11.19 День 67

Полив водой 2 л с Vit c пш-6.7..ррм-120. Выход 600 мл с пш-6.7.,ррм-440. Темп ночь 22.4 вл 44%. Днем темп 27-27.5 вл43%.

14.11.19 День 68

Полив водой 2 л с пш-6.7.,ррм-120. Выход 450 мл с пш-6.7.,ррм-470. Темп ночь 23.4 вл 45%. Днем темп 27-28.5 вл 44%. Всем Мира и Добра!!!

Симпатяфки