Jump to content

LED 150 в

Recommended Posts

Попробуем выростить ёлочку.

Имеем бокс 100-40-40 Лед 150  ufo  135w.Мультиспектр 6 цветов  430-440 nm .450-475 nm .620-630 nm . 650-670 nm . whit . IR spectrum ; 730 nm

Удобрения rastia + Bio Boosters Bio Roots Активатор корнеобразования + super Vit 

семка avtomaria - 2 от семяныча. 

12,10 скинула каску , 17 пересадис в дышащий горшок , 5 литров земля для роз + 3 для цитрусовых + грам 100 кокоса - промыл , 1 литр вермикулита + 1 агроперлита . Полеваю 0,5 литра вокруг каждый день 6,0 ПАШ + 1 капля Bio Roots + 1 капля super Vit , сегодня просто вода и янтарки не кончике ножа. ( завтра не буду поливать.

Edited by ТОПОР
Ашибка

температура  днём 26 - 30 ночью 24 влажность 60 - 70 %

Баролся с температурой бывало 32.. но три дня назад заднюю крышку пассивного входа снял и выровнил  26 - 28

IMG_5053.JPG

IMG_5054.JPG

• Like 2

Бро не бросайте , рад буду критике , подсказкам . Я нуб пока. 

ВСЕМ добра и приятного дымка и не кашлять.

26 минут назад, ТОПОР сказал:

1 капля super Vit

Бро, подписался, ровного грова!!! Cупир витом поливаю постоянно , с компотом и с водой., делаю 1к/4л.

1 минуту назад, Ан65 сказал:

Бро, подписался, ровного грова!!! Cупир витом поливаю постоянно , с компотом и с водой., делаю 1к/4л.

Хорошая вещь ??? прямо каждый полив можно с ним ???  а мне пока литра хватает , я на литр каплю Думаю не наврежу ?? СПАСИБО!!!

вот не понимаю дома 24 в боксе 28 (((

Только что, ТОПОР сказал:

Хорошая вещь ???

Там витамины в большой концетрации. По репортам самое большое на 3 литра бодяжили. На 1 литр многовато думаю!!! Она пока кроха еще...

Только что, Ан65 сказал:

Там витамины в большой концетрации. По репортам самое большое на 3 литра бодяжили. На 1 литр многовато думаю!!! Она пока кроха еще...

Понял , Спасибо, буду тоже на 3.  я вот думаю второй бутылёк корнеобразования , когда перестать капать ???Bio Boosters Bio Roots Активатор корнеобразования

3 минуты назад, ТОПОР сказал:

вот не понимаю дома 24 в боксе 28 (((

Разница в 4 градуса, норма...

4 минуты назад, ТОПОР сказал:

Bio Boosters Bio Roots

Что пишут от производителя? Он помогает наращивать корневую, но не борщи с ним тоже, лучьше 50% от нормы давать.

1 минуту назад, Ан65 сказал:

Что пишут от производителя? Он помогает наращивать корневую, но не борщи с ним тоже, лучьше 50% от нормы давать.

Хорошо Спасибо. почитаю. и да я капал того и ого по капли на литр. Теперь на 3 буду. только банки на неделю хватить. Свойство надеюсь не потеряет пока разведённая стоит. Пока вроде слава джа , нет побочек на листе.

7 минут назад, ТОПОР сказал:

Свойство надеюсь не потеряет пока разведённая стоит. Пока вроде слава джа , нет побочек на листе.

Дней 5 может стоять и не чего не будет. Если все правильно делать, то все будет норм, при боры есть, тдс., пш метр ?

Да конечно , это мой 3 гров

20 часов назад, ТОПОР сказал:

, это мой 3 гров

Тогда будет все *thumbsup* !!!

На фото над ледом  угольный фильтр? Если да, то его можно снять и темпа на пару градусов меньше станет, а как запах появится то можно обратно поставить... Я так делаю....

17 минут назад, Ан65 сказал:

На фото над ледом  угольный фильтр? Если да, то его можно снять и темпа на пару градусов меньше станет, а как запах появится то можно обратно поставить... Я так делаю....

ДОброго времени. Да я створку чють преоткрываю))) 28 становиться. думаю 28 это в допуске... - ? а так да над лед фильтр. я вот на нём такая намотка типо как обьяснить ну наверное защита от мелких частить , хотел её в одну сторону сдвинуть чтоб облегчить вход воздуха , так какаято безая пыль всё застелила и не стал ))

1 минуту назад, ТОПОР сказал:

так какаято безая пыль всё застелила и не стал )

Бро, этот чехол время от времени нужно вытряхивать, пыль забивает и тяга плохая становится. 28 не страшно...

12 минут назад, Ан65 сказал:

Бро, этот чехол время от времени нужно вытряхивать, пыль забивает и тяга плохая становится. 28 не страшно...

СПАСИБО я незнал и думал что мож это какое спечиальное наполнение. сейчас попробую снянуть и на работу доеду с компресора продую.. а пока без него можно ??

СПАСИБО я незнал и думал что мож это какое спечиальное наполнение. сейчас попробую снянуть и на работу доеду с компресора продую.. а пока без него можно ??

Да с окна трёз пипец как мел летит жееесть  забит

СПАСИБО

Да с окна трёз пипец как мел летит жееесть  забит

СПАСИБО

ВОТ это РЕАЛЬНО ПОМОГ!!!

Буду с гормонией жить и даст Джа весной грыб попробую поднять и в гости если пустит...

19 минут назад, ТОПОР сказал:

. а пока без него можно ??

Предфильтр служит для ловли мелких честиц пыли. Без него можно, но не долго. А так профилактику делай время от врепени.

Доброго здоровья Всем кто читает и не кашлять.

Темп 23.5 влажность дерду 65 % междуузлов растояние маленькое , лэд давит. Добавить анекгосмерегайку с холодным светом ??? я думаю не нужно ????

IMG_5064.JPG

Здравствуй человек зашедший на страничку , вывел гофру на подоконник  и снял пока фильтр темп 22 влажность 50 %.

чтобы ночью было ниже хотябы градуса на 7 я сегодня попробую замороженную бутылку с водой запихать . Читал что нельзя чтоб разница градуса на 4 была , или можно ?? кто знает ??

IMG_5083.JPG

IMG_5082.JPG

• Like 1

16 часов назад, ТОПОР сказал:

темп 22 влажность 50 %

Доброго!!! Бро, я малость не пойму. Сейчас днем 22 или ночью?