Jump to content

Репорт. Lowryder#2 auto, от сидбанка Семяныч.

Recommended Posts

Сегодня пошел 20-й день! 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Не поливал уже 4 дня, завтра с утра полью)

Водичкой с ровным ПШ полей,она горит немного у тебя

• Like 1

40 минут назад, BerdossUA сказал:

Это не горит , а недостаток калия! + недостаток фосфора присутствует!

В 07.11.2019 в 04:17, BerdossUA сказал:

Бро привет! У меня жидкий пш тест показывает 6,7-7,3 примерно. Вот через 20 дней должны нормальные прийти с али электронные пш и тдс метры!

Всем ваззап! Сегодня 22-й день от каски!

кустик уже под где-то 30 см в высоту. Думаю максимальный рост будет 40-45 см.

ну вообщем что изменилось!?:

Из развития: Начали хорошо развиваться боковые побеги, листики и новые почки. И это началась последняя неделя веги. На след. неделе будет начало цветения! (16-18 ноября)

из проблем: Листики. Первая и вторая пара от семядоль скрючились и сохнут. Причину не знаю. Возможно от моей прошлой ошибки - перелива. Или возможно pH прыгает, т.к жидкий тест это всегда погрешности. Ну и конечно возможная причина - недостаток влажности. Итак уже врубаю в своей маленькой комнатке увлажнитель, испаряю по 6 литров воды каждый день, а в боксе максимум 25-30%, как вода кончается в увлажнителе, показатель падает за 10 минут до 13-15%. Не знаю как решить эту проблему(

Вот такие вот дела пацыки! Всем хай грейта!)

Только что, 4Mega2Grower0 сказал:

Ну и конечно возможная причина - недостаток влажности. Итак уже врубаю в своей маленькой комнатке увлажнитель, испаряю по 6 литров воды каждый день, а в боксе максимум 25-30%, как вода кончается в увлажнителе, показатель падает за 10 минут до 13-15%. Не знаю как решить эту проблему(

P.s от увлажнителя на полу вода. Окна все запотевшие, мебель и ткани в комнате все влажные становятся, стремно наплодить плесень...

• Upvote 1

23 минуты назад, 4Mega2Grower0 сказал:

P.s от увлажнителя на полу вода. Окна все запотевшие, мебель и ткани в комнате все влажные становятся, стремно наплодить плесень...

Афигеть) ты промышленный что ли купил увлажнитель? Может он регулируеться все же* Так то да с таким испарением и туберкулез привить себе можно 

• Like 1

25-й день пошёл. Листья сохнут во всю и мне кажется рост медленный.*NO*

Скорей всего недостаток влажности. Плюс ещё растение показывает дефицит фосфора. Это скорей всего из-за повышенного уровня pH.

Бля братва, это мой первый гров. Так покурить хочется, что страшно вообще накосячить и всё испортить! Надеюсь хотя бы коробок с неё будет.

Всем добра)

Как в таком горшке  и в таком возрасте может быть недостаток чего-то? Ты сам себя накручиваеш. В таком горшке можно ваще без удобрений вырастить лорик. Харош ее кормит просто полевай и все пока! Давай земле на фалангу просыхать, потом поливай. Или ты ее залюбиш! Меньше носись с ней, на цвете можно прикормить а пока оставь ее в покое.

• Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Дзюдо
      Мой бич гров ,сорт лоурайдер 2 от семяныч , сейчас растихи 39 дней , имею только лампу эсл 85 ват , на 4000к, и такую же на 30ват и ещё эсл 20ват на 2700к, поставить что то другое нет возможности удобрений тоже нет .((((  получиться ли что то из этого ?

• By dimastambul
      Приветствую форумчане!
      недавно обнаружил такую проблему! У одного куста из 4 в моем новом аквапоте непонятное повреждение стебля у основания. растет данный куст без каких либо проблем, скажу даже больше это самый мощный куст в плане роста из 4-х.
      что это может быть и как это повлияет в дальнейшем???
      вредителей я не обнаружил ни каких. остальные 3 куста целые. води и удобрения меняются раз в неделю.

• By Жоремар
      Что это и как убрать? Помогите советом пока я их совсем не загубил.
    • By Richards
      Доброго денёчка, товарищи коноплеводы! 🤗
      Ну что ж, как обычно: семки от великолепных Ганджа Сидс
      Сорт: Эйфория
      Метод выращивания: горшечный Аут
      (Метод: рассада индор, до 8-10 дней в боксе и на улицу.)
      Удобрения: тестовая удобра#19, меласса, кисель джа и созреватель от Plantators.
      Прочая химия: Биотлин, актара, неорон, искра 2й эффект, конфидор, фитоспорин.
      Грунт: буйские удобрения "цветочный рай -- грунт для цитрусовых" + биогрунт экофлора для роз (торфогрунт) 5л, перлит, пенопласт.
      Оборудование: ППМ и ПШ метры, вакуумный опрыскиватель на 2л, лопатка и шило садовые для комнатных растений, резинки и канц.зажимы. Системник с эсл лампами на 6400 и 2400 кельвинов, как колыбель.

В самом начале у меня с ней были проблемы. Дело в том, что по своей же вине (кривость рук порой даёт о себе знать, даже имея за плечами уже не малый опыт (для новичка имею в виду)). Я проворонил момент, когда цветку стало тесно в стаканчике.
      Тут чуток поясню: я проращиваю растишки в контейнерах для еды, т.к. они удобны и имеют достаточный объём для быстрого развития корневой системы цветка и удобны при пересадке в бОльший горшок.
      Но в системник не влез ещё один контейнер и мне пришлось посадить семку в стаканчик объёмом в 200мл. Это и стало ошибкой, т.к. семечка долго не всходила, а потом стрельнула в росте и весьма быстро, стрессанув из-за недостатка пит.веществ и почвы, листья у растихи пожелтели. 
      Я уж думал всё, не оклемается или же будет "моношиш" и поэтому посадил её в 5л ведро. 
      Каково было моё удивление, когда она постепенно стала набирать вес и тут уж я пожалел, что не гнул её, считая что она будет хилой, т.к. вымахала она в росте знатно. А при моих условиях выращивания, гнуть цветки необходимо, во избежание палева.
      Ну да ладно, всё идёт неплохо. Посмотрим, что будет из этого в итоге!  

PS В этом репорте я использую грунт от буйских удобрений, взяв его из-за невозможности поехать в др.магазин и взять сад чудес или же эко флору торф. 
      Для тех, кто видит эту запись: НЕ ПОКУПАЙТЕ ГРУНТ ОТ БУЙСКИХ УДОБРЕНИЙ! ОН Г**НО! 
      В нём чистый чернозём, без всяких разрыхлителей и он очень быстро сохнет, комки почти невозможно разбить нормально, что в итоге негативно скажется на росте цветка. Я добавил кучу перлита туда, чтобы грунт хоть как-то стал рыхлым. Хорошо, что ещё была земля с торфом и субстрат приобрёл более-менее нормальный вид.

• By dot25_2016
      бро подскажите сорт быстрый  что бы до октября уже собрать урожай
  • Create New...