Jump to content

Раздача семян fruty duri auto !!!!

Recommended Posts

Открыта раздача
Условия фото отчеты,ведение репортажа

Auto fruty duri REGULAR f1

Это гибрид взял в себя вкус фруктового букета,

Тгк у малыша не высок 15-17 ТГК . 
Урожай скромен 30-70 гр (зависит от способа выращивания и прямоты рук )
Высота растения не достигает даже 1 метра 
Созревание достигает за 70 дней 
Отлично подойдёт и пионеру даже с малым количеством знаний ( как минимум с базовыми)!

А так же 
Lowryder #2 
White widow x lowryder#2 f1
Girl scout cookies x unknown strain auto
 :smoke: 
Количество мест ограничено

Доставка только по РФ

Город
№ Квартиры/Дома
Улица

фамилию, имя, отчество или наименование получателя;

страну и населенный пункт назначения;

индекс почтового отделения

НАПОМИНАЮ ПИШЕМ В ЛИЧКУ!

После того как вы пишете свои адреса я их чищю!(Для ПАРАНОИКОВ) 
Получателей выбирает от правитель ( без притензий)  
Доставка оплачивается отдельно

Edited by PowarSeeds

Доставка бесплатная при условии ведения репортажа

Участники

OOOpSss

В 06.11.2019 в 19:41, PowarSeeds сказал:

Доставка бесплатная при условии ведения репортажа

Где нужно вести репорт?

44 минуты назад, ШНУР сказал:

Где нужно вести репорт?

На форуме *GANJALIVE*

В 05.11.2019 в 23:51, PowarSeeds сказал:

White widow x lowryder#2 f1
Girl scout cookies x unknown strain auto
 :smok

Это новые гибриды?

7 минут назад, Silver сказал:

Это новые гибриды?

Свежак

37 минут назад, PowarSeeds сказал:

Свежак

Было-бы очень интересно вырастить, но, после нового года. Бокс пока занят...

У самого самопальный гибрид растет, авто фем Джек Херрер и авто рег Лорика. Весьма заборитый и живучий гибрид получился. Автоцветности не увидел, но из 25 семак - взошли все, 13 дожили до половозрелости, все девки, пацана так и не дождался... Но, две растихи еще живы, второй раз после харвеста обрастают)))

Если интересно, поищи мой репорт "Тундра - остаться в живых".

Edited by Silver

32 минуты назад, Silver сказал:

Было-бы очень интересно вырастить, но, после нового года. Бокс пока занят...

У самого самопальный гибрид растет, авто фем Джек Херрер и авто рег Лорика. Весьма заборитый и живучий гибрид получился. Автоцветности не увидел, но из 25 семак - взошли все, 13 дожили до половозрелости, все девки, пацана так и не дождался... Но, две растихи еще живы, второй раз после харвеста обрастают)))

Если интересно, поищи мой репорт "Тундра - остаться в живых".

Бро в личку стучись если орешки нужны скоро закрою раздачу ))

Закрыто*GANJALIVE*

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Седoй
      по Украине отправлю 5-10 семок на выращивание и тест (с вас только оплата доставки новой почтой), репорты желательны прямо на этом форуме, но не так шоб критично, без репорта отправлю под расказ итогов того шо выросло, всё на доверии, кто взял и не отчитался, будет в игноре и на шару от меня больше семок не получает, а такие раздачи будут от меня тут каждые 4 месяца, по мере появления новых семян, сорта будут постоянно разные, если ты просечешь эту фишку и вовремя будешь со мной на связи, то семки на шару у тебя будут шоб протестить постоянно, но думаю в эту группу попадут не все, будет отсев так как есть не сознательные граждане
    • By Vaha
      Завожу отчёт, в котором планирую вырастить акционные семена.
      Семена от спонсоров GanjaSeeds или GanjaVip.
      Аутдор будет происходить в диких условиях (на опушке или поляне), не в теплице.
      В лунках будет использована покупная почва смешанная с вермикулитом и агроперлитом.
      Не исключено, что растение будет закопано в землю уже в ёмкости (в ведре, тазу) во избежание повреждения корневой системы вредителями. 

• By GRIMGROW
      Добро пожаловать в АУТ 2019!!!!Раздача семян от спонсоров Ганджа Сидс & Вип-Сидс!!!
    • By Al_Grower
      Привет коллеги! Есть у меня друг, который вывел новый сортец и которого зовут Милен. Лично меня сортец взял за живое своей силой накура (делал перекрестное опыление), но весь потенциал растения я не раскрыл, так как бошки были переполнены семенами и вкус был у травы соответствующий. Потом был аут, где у меня вырос роскошный куст
      Но, насладиться успехом было не суждено - куст украли! Он оказался огромным, Я, честно говоря, не ожидал такого. думал, наклонами и фиксациями мне удастся оставить его на уровне малины, среди которой он прятался. Это дело не вышло - куст упрямо стремился в небо, в общем, привлек внимание мародеров! С ним накрылся мой репорт по автикам, но это уже другая история.
      Сейчас я надеюсь все-таки насладиться этим сортом вполне, ибо растить буду без лишних глаз в боксе!
      Боксик мой 1800hх2000lх1500w, солнышко МГЛ 600Вт на веге и   ДНат600 на цвет, обе лампы работают от одного балласта, вентилятор канальный Blauberg Turbo 150 (в мечте на его месте сайлент конечно же стоит, как только разбогатею - тут же осуществлю!)
      общий вид бокса
      Помещение не обогревается ваще, поэтому в боксе предусмотрен обогрев, осуществлен тенами 130 ватт 110 в, соединенными последовательно и одним самодельным обогревателем из мощных 150вт резисторов, все управляется
      и обдув растений при помощи куллера
      (фото времен боксостроительства) двойного для мощной электроники. Управляется термостатом. врубается при 20 грд С.
      Выдув пока пассивный, давно уже хочу его активизировать, уже и вент для этого дела есть, но пока нет необходимости. Растил в ауте и бокс летом без дела стоял, а сейчас, когда местяк спалили мародеры, ясно буду боксом  и летом пользоваться и вдув наконец-то усовершенствую.
      В качестве горшочка решил использовать грубэд (ящик такой на колесиках, (см Сома "Органическое выращивание марихуаны"), емкость где-то 100 л, чуточку больше. Кормление в стиле Сомы.
      Для субстрата использовал следующие ингридиенты: торфосмесь Био универсальный, биогумус, гуано мышей летающих, доломитовая мука, гранулированныйй куряк. По нормам, данным у Сомы все это подабавлял. Ну, почти все, куряком Сома не пользуется. а земелька его по нашим меркам выходит дороговастенько, вот и выкручиваешься, имитируешь, заменяя его дорогущие удобры более дешевыми аналогами! В общем, хочу провести органический гров и получить вкусный  смертоубойный продукт!
      В венах у этого существа течет гремучая смесь вместо крови, процентное содержание генов мне не известно, может позднее распрошу Милу на этот счет, основа - афгани ландрейс, к которому подмешаны мексиканские и колумбийские гены! Сама Мила, в принципе заинтересована в тестировании этого явления и пообещала выделить некоторое количество орехов для раздачи гроверам! Сколько конкретно орехов дает Мила на пробу станет известно позже но что-то выдаст точно, о раздаче сообщу тут же, в своем репортаже.
      Итак...
      Растение регулярное (против фемок ничего против не имею, но регуляры уважаю больше, есть устойчивое мнение в гроверских кругах, что регуляры выходят все-таки сильнее), поэтому решил высадить три растишки, чтобы позже удалить обладателей яиц и оставить обладателей письки
      Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!
      семки были замочены в горячей воде с добавлением янтарной кислоты в течении 24 часов, после помещены между слегка влажных дисков, где они и показали корешки. Затем высажены в пластиковые стаканчики
      Это ясли, стаканчик, одетый в носок с прорастающей растишкой под колпаком от тортика, рядом стаканчик с горячей водой, которая менялась время от времени - на подоконнике пока-что холодновато.
      Вот они - наши будущие талибы!
      Продолжение не заставит себя долго ждать!...
  • Create New...