Jump to content

Его величество "Мухомор"! Сказка или быль?

Recommended Posts

Привет всем!!! Вопрос для тех, кто в теме. Решил я приобщиться к природе и открыть для себя, удивительный мир грибов. Но так как в той дыре, где я нахожусь, достать грибные ништяки, практически не реально. Поэтому, решил пойти путем наименьшего сопротивления и довольствоваться тем, чем богата природа в моих краях, а именно МУХОМОРАМИ!!! Прежде, чем отправиться на вылазку за трофеями, перелопатил внушительный объем информации по теме. Вооружившись знаниями и лукошком, отправился в лес за добычей

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

благо в моих краях с мухоморами проблемы нет. Набрав энное количество грибов, дома организовал сушку трофеев, так как сырые употреблять не рискнул, во избежание тошноты и диареи. Высохли грибасики до состояния чипсов

Употреблять сухие грибы, решил в виде чая и для этого измельчил их в кофемолке. Для определения дозировки первого употребления, почитал отзывы тех, кто уже попробовал чай из мухоморов. Отзывы на эту тему пестрят своим разнообразием. Так же советовали, употреблять мухоморы в присутствии ситтера, но такового у меня не нашлось. Поэтому, первая дозировка была выбрана, в три чайные ложки порошка из мухоморов, на триста грамм кипятка. Заваривал чай в термосе, для лучшего эффекта. Скажу сразу, что определил для себя цель употребления мухоморов, получить состояние изменённого сознания, проще говоря, Трипп. Припил чайку и пошел заниматься своими делами. Короче говоря, эффект оказался равен нулю. Тоже самое было и после четырех чайных ложек и даже пяти. За неделю, догнал дозировку до трёх столовых ложек, эффект такой же как и в первый раз, то есть НИКАКОЙ от слова совсем. Так вот вопрос: Может я что-то делал не так, или это индивидуальная особенность организма такая? Кто в курсе подскажите, может есть какой другой действинный способ употребления мухоморов? Заранее спасибо неравнодушным!!!

Никто тебе не подскажет "твой"способ" употребления мухоморов, скажу одно что 3 чайные ложки это очень мало , вот таких как на картинке штуки 3 надо шляпки 

Причем бро- то что ты сфоткал я бы есть не стал , там на нем плесень кажеться или то земля осталась? Если собираешь их сам то обмывай ихводой если шляпки в песке и земле оттуда потом клещи выползают или плесень.

Рекомендую книгу почитать "Мистерии мухоморов "  автор Диксон Олард,почитав ее ты определишься сам 

я этого дядю посмотрел, прикол.

6 часов назад, djafarchik сказал:

Никто тебе не подскажет "твой"способ" употребления мухоморов, скажу одно что 3 чайные ложки это очень мало , вот таких как на картинке штуки 3 надо шляпки 

Причем бро- то что ты сфоткал я бы есть не стал , там на нем плесень кажеться или то земля осталась? Если собираешь их сам то обмывай ихводой если шляпки в песке и земле оттуда потом клещи выползают или плесень

Бро, я первый раз три чайных ложки употребил, а к концу недели, доза увеличена до трёх столовых ложек. Это где то шесть семь средних шляпок. А на фото - это песок, на грибе. Я их мыть не стал, так как читал, что после мойки, могут возникнуть проблемы с сушкой и может появиться плесень или вообще згниет от избытка влаги.

1 минуту назад, Stoned Immaculate сказал:

Бро, я первый раз три чайных ложки употребил, а к концу недели, доза увеличена до трёх столовых ложек. Это где то шесть семь средних шляпок.

*thumbsup*

Осталась последняя надежда на четыре столовых ложки, это где-то 20 грамм порошка. Если и это не подействует, то тогда остаётся только пробывать сырыми закидываться.

Edited by Stoned Immaculate

Здорово бро! Я в первый раз тоже измельчил и решил чайку заварить, эффекта ноль. Тогда я решил съесть две сушёные шляпки. Съел в 11 часов утра, сверху накатил два мокрых (Северное Сияние) и эффект я тебе скажу меня просто порадовал. В общей сложности отпустило только к 22:00. По эффекту могу сказать следующее. Такое ощущение что вскрыли черепную коробку :))) Движ просто нереальный, геперактивный и так 9 часов подряд. Галлюцинаций не было, как от поганочек.  День до употребления ничего не ел.

Edited by bogomol

22 часа назад, Stoned Immaculate сказал:

то тогда остаётся только пробывать сырыми закидываться

Сырыми я бы не стал есть. 

В 09.11.2019 в 18:13, bogomol сказал:

В 09.11.2019 в 18:09, bogomol сказал:

Здорово бро! Я в первый раз тоже измельчил и решил чайку заварить, эффекта ноль. Тогда я решил съесть две сушёные шляпки. Съел в 11 часов утра, сверху накатил два мокрых (Северное Сияние) и эффект я тебе скажу меня просто порадовал. В общей сложности отпустило только к 22:00. По эффекту могу сказать следующее. Такое ощущение что вскрыли черепную коробку :))) Движ просто нереальный, геперактивный и так 9 часов подряд. Галлюцинаций не было, как от поганочек.  День до употребления ничего не ел.

В 09.11.2019 в 18:13, bogomol сказал:

На прошедших выходных, ездил в лес за пополнением запаса грибочков. При заходе в лес, попались мне на пути, два первых мухомора, средних размеров. Я их сразу же и употребил. Ел целиком, в месте с ножкой. И отправился шарится по лесу, в поисках грибов. Через часик, ещё заточил один небольшой мухоморчик. После этого, прошарился по лесу три часа, сел в машину и приехал домой. Эффекта от употребления трёх сырых мухоморов, практически не ощутил, проявился небольшой бодрячок, при прогулке по лесу. Три часа как на одном дыхании. Вечером дома, ещё употребил одну небольшую шляпку, лёг на диванчик и через часик, я спал сладким сном и так до самого утра.